Тайные поклонники Ефремова написали письмо в Голливуд, чтобы там знали о ДТП | Москва.ру

Тайные поклонники Ефремова написали письмо в Голливуд, чтобы там знали о ДТП

Нечто странное произошло со свидетелем со стороны актера Михаила Ефремова. Во время допроса в Пресненском суде он внезапно заявил, что вступил в Международный клуб по расследованию дела Ефремова.

Об этом 31 августа из зала суда сообщает корреспондент «Москвы.ру». Что это за клуб и где его штаб-квартира Теван Бадасян не уточнил. Он отметил лишь, что в Голливуд отправили письмо.

Но так и осталось загадкой, кто в Голливуде станет получателем. Бадасян пояснил лишь, что в Голливуде должны знать, что происходит в суде по делу Ефремова.

Теван Бадасян не смог рассказать, где живет в Москве. Сказал, что в разных отелях. По его словам, он переехал в столице из Казани и перевез сюда бизнес.

Ранее Бадасян заявил, что видел высокого молодого мужчину, который сел на заднее пассажирское сиденье машины Ефремова.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →