Тайный свидетель Пашаева рассказал о высоком пассажире в Jeep Grand Cherokee | Москва.ру

Тайный свидетель Пашаева рассказал о высоком пассажире в Jeep Grand Cherokee

Свидетель по делу о смертельном ДТП, обвиняемым по которому проходит российский актер Михаил Ефремов, Теван Бадасян в Пресненском суде дал показания. Об этом 31 августа сообщает корреспондент «Москвы.ру» из зала суда.

По словам Бадасяна, он зашел в один из магазинов в районе Плотникова переулка, чтобы совершить покупки. Магазин, как выяснилось, находится недалеко от заведения, где Ефремов проводил вечер.

Бадасян уточнил, что неизвестный высокий мужчина в темной одежде подошел к внедорожнику Jeep Grand Cherokee и сел на заднее пассажирское сидение. Свидетель также указал на то, что на мужчине была бейсболка, и утвердительно заявил, что это был не Ефремов.

Допросу свидетеля предшествовали ходатайства адвоката. Пашаев просил провести биологическую экспертизу стекла автомобиля Ефремова, а затем отправить его в больницу для восстановления памяти и психиатрической экспертизы. Все три ходатайства судья Елена Абрамова отклонила.

Ранее адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявлял о том, что в автомобиле сидел третий человек, сам артист, по его словам, находился в момент ДТП на переднем пассажирском сидении.

Рейтинг
Москва.ру