Судья отказала в третьем ходатайстве Пашаева и Ефремова | Москва.ру

Судья отказала в третьем ходатайстве Пашаева и Ефремова

Адвокат российского актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев призвал Пресненский суд Москвы провести психиатрическую судебную экспертизу Ефремова. Об этом 31 августа сообщает корреспондент «Москвы.ру» из зала суда.

Адвокат, в частности, потребовал проверить, адекватно ли Ефремов воспринимал происходящее, когда его допрашивали после ДТП со смертельным исходом.

Тем не менее, судья Елена Абрамова отклонила ходатайство адвоката.

Отметим, что в рамках судебного заседания это уже третье отклоненное судом ходатайство Пашаева. Ранее адвокат запросил биоэкспертизу стекла внедорожника артиста. Как отметил Пашаев, окно в автомобиле Jeep Cherokee, который на большой скорости въехал в машину Lada в центре Москвы, разбито со стороны пассажира. При этом адвокат заметил, что у Ефремова после ДТП болела голова.

После этого Пашаев попросил отправить Ефремова в больницу для восстановления памяти. По словам адвоката, полноценное обследование Ефремова в больнице и проведение ряда процедур позволит актеру восстановить память о вечере, когда он попал в ДТП со смертельным исходом.

Рейтинг
Москва.ру