Подмосковные медики смогут ходить в музеи бесплатно до конца года, но без пары — Москва.ру

Подмосковные медики смогут ходить в музеи бесплатно до конца года, но без пары

В Подмосковье медики смогут ходить в государственные музеи бесплатно до конца года, сообщает министерство здравоохранения Московской области.

Бесплатные билеты можно будет приобрести перед посещением в кассах. Для этого медикам нужно будет предъявить справку с места работы или удостоверение. А вот спутникам медицинских работников придется покупать билеты по тарифу.

Медработники смогут бесплатно проходить на территорию музеев, смотреть экспозиции и временные выставки, но за экскурсию придется заплатить.

Ранее Москва.ру сообщала, что власти Мексики получат от России 2 тыс. доз вакцин от коронавирусной инфекции для проведения третьего этапа клинических испытаний.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →