Блогер Саша Спилберг показала положительный Covid-тест | Москва.ру

Блогер Саша Спилберг показала положительный Covid-тест

YouTube-блогер Саша Спилберг рассказала подписчикам о том, что заразилась коронавирусной инфекцией нового типа. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте, опубликовав фотографию теста на COVID.

Блогер написала, что коронавирус также нашли у ее возлюбленного. По ее словам, до последнего они не догадывались, что больны коронавирусом. Спилберг думала, что у нее обычная простуда.

Из симптомов она отметила заложенность носа, боли в горле. Однако был и специфический симптом — пропало обоняние. Спилберг отметила, что много спит и чувствует себя очень уставшей.

У ее молодого человека до сих пор держится повышенная температура и сильная слабость организма. Они переносят заболевание с разной степенью тяжести.

Пара будет находиться на карантине до 25 августа.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что у Евы Грин требуют выплатить $130 млн за срыв съемки фильма.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →