Лукашенко и Путин обсудили по телефону ситуацию вокруг Белоруссии - Москва.ру

Лукашенко и Путин обсудили по телефону ситуацию вокруг Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным. Стороны обсудили ситуацию, сложившуюся вокруг республики.

О разговоре сообщило госагентство Белта.

До этого Лукашенко заявил, что в отношении республики развернута агрессивная политика. Расшатывают ситуацию в стране люди из вне. Например, из Украины, Литвы и Польши, а также агенты «Открытой России».

Президент Белоруссии призвал граждан сидеть дома и не высовываться.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →