Полицейские в Подмосковье уничтожили свыше тысячи кустов наркотиков | Москва.ру

Полицейские в Подмосковье уничтожили свыше тысячи кустов наркотиков

Сотрудники правоохранительных органов в ходе рейда в Московской области выявили и ликвидировали свыше тысячи дикорастущих кустов наркотических растений. Об этом 14 августа сообщили в региональном главке МВД РФ.

По данным ведомства, масштабную «рассаду» правоохранители обнаружили в Воскресенске недалеко от деревне Расовлево.

Как показала проведенная экспертиза, на участке росли кустарники, содержащие тетрагидроканнабинол и являющиеся наркотическим средством.

Сотрудники ведомства скосили незаконно выращиваемые растения, а после сожгли.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что полиция задержала москвича с 200 граммами наркотиков в кармане.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →