Матч «Спартака» и «Ахмата» обслужит Евгений Турбин | Москва.ру

Матч «Спартака» и «Ахмата» обслужит Евгений Турбин

Стало известно, кто станет главным арбитром матча 2 тура Тинькофф РПЛ между командами «Спартак» и «Ахмат». На место отстраненного от судейства Василия Казарцева придет Евгений Турбин.

Как передают команды, главному судье будут помогать ассистенты Алексей Воронцов и Валентин Мурашов. Отмечается, что резервным судьей назначен Владимир Сельдяков. «VAR – Станислав Васильев, AVAR – Антон Аверьянов», — говорится в сообщении ФК «Ахмат», опубликованном в Twitter команды.

Отметим, что РФС опубликовал полный список судейских назначений на матчи второго тура.

Напомним, что владелец и президент «Спартака» Леонид Федун после ничьей 2:2 в матче «Спартак» — «Сочи» грозился снять свою команду с чемпионата России. Однако на следующий день он решил изменить свое решение, при этом оставив за собой право футболистов покинуть игровое поле в ближайшем матче в случае судейского произвола.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что РФС назвал ошибкой назначение второго пенальти «Спартаку» в матче с «Сочи». При этом первый пенальти, назначенный в ворота москвичей члены комиссии признали правильным.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →