Россияне смогут попасть на дополнительные курорты Турции с 10 августа | Москва.ру

Россияне смогут попасть на дополнительные курорты Турции с 10 августа

С 10 августа российские и турецкие авиакомпании возобновляют полеты из России в три дополнительных города Турции. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

В сообщении отмечается, что программа международных полетов будет расширена с 10 августа. Таким образом, россияне смогут попасть на турецкие курорты — Даламан, Бодрум и Анталью. Рейсы будут выполнять как российские, так и турецкие авиакомпании.

Напомним, что авиасообщение с Турцией было возобновлено 1 августа. Однако самолеты следовали только в два турецких города — Анкара и Стамбул. Кроме того, международные рейсы отправлялись исключительно из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Россия возобновляет полеты в Швейцарию на взаимной основе с 15 августа. Самолеты из Москвы в Женеву и обратно будут летать раз в неделю.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →