687 человек заразились коронавирусом за сутки в Москве, 5 204 - в России | Москва.ру

687 человек заразились коронавирусом за сутки в Москве, 5 204 — в России

687 подхватили коронавирус в Москве за сутки. В России инфекцией заразились 5 204 человека, передает стопкоронавирус.рф.

Больше всего новых заболевших нашли в столице, Свердловской области (181) и Ханты-Мансийске (169). В Московской области зафиксировали 162 случая коронавируса.

Общее число заболевших в России достигло 866 627 человек, в Москве – 244784 случая. Кроме того, 1329 пациентов выздоровели от коронавируса в столице за сутки.

Напомним, что власти Москвы оштрафовали пассажиров общественного транспорта на более чем 210 млн рублей за отсутствие средств индивидуальной защиты. Сумма накапала с начала введения перчаточно-масочного режима в столице.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →