Группа Little Big стала абсолютным рекордсменом Евровидения | Москва.ру

Группа Little Big стала абсолютным рекордсменом Евровидения

Российская группа Little Big побила рекорд музыкального конкурса «Евровидение» по просмотрам клипа к песне Uno. Информацию об этом опубликовали на сайте международного конкурса.

Композиция оказалась на первом месте на канале конкурса на YouTube: за четыре месяца видео набрало больше 138 млн просмотров. В итоге российский коллектив смог побить рекорд клипа Toy израильской исполнительской Нетты, который с марта 2018 года набрал 134,5 млн просмотров.

Кроме того, количество просмотров клипа петербургской группы продолжает расти. Авторы публикации считают, что к концу 2020 года видео может набрать больше 150 млн просмотров.

До этого стало известно, что пользователи грубо раскритиковали новый клип Лободы с участием рэпер Pharaon на песню Boom Boom.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →