Вратаря «Локомотива» Никиту Медведева перевели в "Казанку" | Москва.ру

Вратаря «Локомотива» Никиту Медведева перевели в «Казанку»

Вратаря московского футбольного клуба «Локомотив» Никиту Медведева перевели из основной команды в «Казанку».

Таковым стало решение генерального директора Василия Кикнадзе, передает Sport24, ссылаясь на собственные источники.
Контракт 25-летнего вратаря продлится до лета 2022 года.

В «Локомотиве» Медведев сыграл всего два матча, в которых пропустил пять мячей.

Ранее Москва.ру сообщала, что «Спартак» решил подшутить над «Локомотивом» из-за того, что те с 15 июля забросили свой Twitter. Спартаковцы высказались, что, возможно, «железнодорожников» кто-то взломал. В ответ «Локомотив» напомнил красно-белым о том, что лучше без социальных сетей, чем без еврокубков.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →