Телеведущая Боня рассказала о странных голосах в голове — Москва.ру

Телеведущая Боня рассказала о странных голосах в голове

Российская телеведущая Виктория Боня рассказала о том, что в ее голове появились странные голоса, говорящие на иностранном языке. Об этом девушка рассказала своим подписчикам в Instagram.

Боня отметила, что голос в ее голове говорил на английском языке, при этом девушка находилась дома совершенно одна.

По ее словам, она сумела расслышать только три последних слова — …then it’s Ok (тогда хорошо — прим. ред.). Девушка заявила, что «ошалела» от такого.

Телеведущая также подчеркнула, что узнала голос говорившего.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что МТС первой в России получила лицензию на оказание услуг мобильной связи в формате 5G. Лицензия была выдана Роскомнадзором на срок до 16 июля 2025 года.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →