Где в Москве лучше не оказываться на машине из-за потопа: Дептранс назвал адреса | Москва.ру

Где в Москве лучше не оказываться на машине из-за потопа: Дептранс назвал адреса

В Москве бушуют ливни, гроза и ветер — на дорогах пробки и множество подтоплений. Рассказываем, где сейчас лучше не оказываться на машине из-за потопа.

Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы опубликовала адреса участков, где в настоящее время зафиксированы затруднения.

Примечательно, что все улицы, отмеченные Дептрансом, находятся в северной части города. Так, на северо-востоке затруднения в Бабушкинском районе, Свиблово и Северном Медведково, а также в Марфино.

Что касается севера, там затопило районы Останкинский, Ростокино, Алексеевский, Тимирязевский, Бутырский и прилегающие к затопленной ранее станции метро «Ботанический сад» участки. На северо-западе, по данным Дептранса, затруднения сейчас только в Южном Тушино.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что дождь останавливает трафик в Москве — сейчас 6 баллов, вечером ждем «девяточку».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →