Дождь останавливает трафик в Москве - сейчас 6 баллов, вечером ждем «девяточку» | Москва.ру

Дождь останавливает трафик в Москве — сейчас 6 баллов, вечером ждем «девяточку»

Ливень в Москве тормозит транспорт — на дорогах столицы уже шесть баллов, а к вечеру могут быть все девять.

Основные затруднения зафиксированы в черте города. Так, возле затопленной станции метро «Ботанический сад», где в связи с обильными осадками из города в подуличный переход станции по лестнице поступает вода, все перекрыто. Из-за этого образовалась пробка на улице Вильгельма Пика и на некоторых других близлежащих.

На Дмитровском шоссе три аварии, дорожные работы, так еще и подтопления из-за дождя (передает Дептранс). Движение мягко говоря затруднено, весь район сейчас рекомендуем объезжать. Ранее Москва.ру сообщала о том, что подтопление произошло по адресу: Дмитровское шоссе, дом 67. Движение перекрыли, вода находится на проезжей части.

Под воду уходит также ТТК. Там, как передает Дептранс, зафиксировано подтопление на улице Сущевский Вал. Пробки распространились уже практически на все кольцо.

На Садовом кольце особенно плохо возле станций метро «Октябрьская» и «Таганская». Пробки также на Тверской, подъезде к Большому Каменному мосту, на котором ведутся реставрационные работы и на некоторых других участках города.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что север столицы заливает и бомбардирует градом, над Москвой-Сити нависла враждебная туча.

Рейтинг
Москва.ру