Мел Гибсон провел неделю в больнице после заражения коронавирусом | Москва.ру

Мел Гибсон провел неделю в больнице после заражения коронавирусом

Известного голливудского актера Мела Гибсона в апреле госпитализировали с подтвержденным коронавирусом. Об этом рассказал представитель артиста в эфире NBC

Он сообщил, что весной 64-летний актер внезапно почувствовал себя хуже на фоне распространения инфекции и решил сделать тест. Результат оказался положительным. Медики решили срочно госпитализировать актера, так как он входит в основную группу риска. В больнице Гибсон провел около 7 дней.

Представитель рассказал, что после прохождения лечения тесты актера давали не только отрицательный результат на Covid-19, но и положительный на антитела.

Как сообщает New York Times, актер проходил лечение в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →