Пять КТ-центров Москвы вернутся к плановому приему после дезинфекции — Москва.ру

Пять КТ-центров Москвы вернутся к плановому приему после дезинфекции

К плановому приему пациентов вернут еще пять поликлиник, на базе которых были развернуты амбулаторные КТ-центры для пациентов с ОРВИ, пневмонией и подозрением на коронавирус. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Как рассказала заммэра столицы Анастасия Ракова, врачи начнут принимать плановых пациентов после того, как в поликлиники тщательно продезинфицируют помещения и оборудование, а персонал пройдет тест на Covid-19.

К плановому приему вернут КТ-центры в поликлиниках №66, №62, №214, в диагностическом центре №3 и консультативно-диагностической поликлинике №121.

До этого стало известно, что еще 10 круглогодичных ярмарок откроют в Москве до конца 2020 года. Сейчас таких ярмарок в столице уже 26, рассказал мэр города Сергей Собянин.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →