Курьеров Delivery Club выслушал первый заместитель гендиректора Mail.ru Group. К каким решениям пришли, не известно | Москва.ру

Курьеров Delivery Club выслушал первый замгендиректора Mail.ru Group. К каким решениям пришли, не известно

Курьеров Delivery Club, вышедших на протестную акцию к зданию Mail.ru Group, владеющей агрегатором, выслушал первый заместитель генерального директора Mail.ru Group Владимир Габриелян. Об этом 9 июля корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в пресс-службе Delivery Club.

Отметим, что о каких-то договоренностях между руководством компании и курьерами в данный момент неизвестно.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что протестующие из-за невыплат заработной платы и условий труда курьеры Delivery Club, вышедшие к офису Mail.ru Group, владеющего агрегатором, на Ленинградском проспекте, 39, строение 79 в Москве, требовали встречи с Гюванч Донмезой, гендиректором Delivery Club.

Протестная акция работников курьерской службы Delivery Club началась в Москве в 15:00. Как отмечали организаторы, всего на ней ожидается присутствие 290 курьеров.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →