685 случаев коронавируса зафиксировали в Москве за сутки. В России нашли больше 6,6 тысяч больных | Москва.ру

685 случаев коронавируса зафиксировали в Москве за сутки. В России нашли больше 6,6 тысяч больных

В Москве за последние сутки зафиксировали 685 случаев коронавируса. Всего в России нашли еще 6 611 больных, сообщает стопкоронавирус.рф.

Больше всего новых случаев зафиксировали в Москве (+685), Московской области (+292), Ханты-Мансийске (+289) и Санкт-Петербурге (+280).

Общее число заболевших в России достигло 687 862 человек, в Москве —  225545 человек.

Также за сутки в России выздоровели 3579 человек. Больше всего в Москве (632), Московской области (406) и Санкт-Петербурге (180).

До этого сообщалось, что примерно 240 исследователей из 32 стран призывают Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) признать вероятность передачи COVID-19 через мельчайшие частицы в воздухе серьезным фактором распространения вируса

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →