В Москве скончались еще 35 пациентов с ковидом. Общее число жертв достигло 3796 | Москва.ру

В Москве скончались еще 35 пациентов с ковидом. Общее число жертв достигло 3796

В Москве от коронавирусной инфекции и ее последствий скончались еще 35 пациентов. Таким образом, число жертв заразы с начала пандемии достигло 3796.

Как сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве, за прошедшие сутки скончались еще 35 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным тестом на Covid-19.

Отметим, что днем ранее от заразы умерли 23 пациента. С начала пандемии в Москве скончались 3796 человек.

Оперштаб напоминает москвичам, что в случае обнаружения симптомов ОРВИ, горожанам стоит оставаться дома и не заниматься самолечением. «Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих – вызовите врача на дом», — говорится в сообщении.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что пандемия коронавируса в мире ускоряется — ВОЗ.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →