"И вновь нет внятных объяснений". Сенатор Пушков заявил о "странном" появлении коронавируса в Китае | Москва.ру

«И вновь нет внятных объяснений». Сенатор Пушков заявил о «странном» появлении коронавируса в Китае

О странном новом появлении коронавируса в столице Китая Пекине заявил председатель комиссии совета федерации по информационной политике Алексей Пушков.

«И вновь на рынке. И вновь нет внятных объяснений», — написал Пушков в Twitter. По его словам, в данный момент ясно лишь одно – летучие мыши и панголины здесь не при чем.

Пушков также назвал версию, что вирус завезли из Европы. Однако «кем, как и почему был найден на досках для разделки лосося – загадка», — добавил сенатор.

До этого стало известно, что коронавирус был найден на одном из крупных рынков Пекина «Синьфади». Управляющий оптовой базой сообщил, что зараза была обнаружена на разделочной доске для импортного лосося.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →