Обед на свежем воздухе и походы в музей: Москва приступила к следующему этапу снятия ограничений | Москва.ру

Обед на свежем воздухе и походы в музей: Москва приступила к следующему этапу снятия ограничений

В Москве с 16 июня снят еще ряд ограничений, которые были ранее приняты из-за пандемии коронавируса. Вновь будут открыты библиотеки, зоопарк, некоторые музеи и агентства недвижимости. Кроме того, начнут работу летние веранды и кафе.

Разумеется, появились и новые правила. Расстояния между столиками в ресторанах – полтора метра, уборка – каждые два часа, плюс измерение температуры.

Стоит сказать, что третий этап снятия ограничений в Москве стартует с 23 июня. Граждане смогут занимать столики внутри кафе и ресторанов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →