«Он оскорбил не одного человека, а всех россиян». Кадыров ответил на сообщение о покушении на грузинского журналиста — Москва.ру

«Он оскорбил не одного человека, а всех россиян». Кадыров ответил на сообщение о покушении на грузинского журналиста

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на информацию о том, что он заказал убийство грузинского журналиста Георгия Габунии, который оскорбил президента России Владимира Путина.

«Господа, поверьте, если кто-то действует по моему поручению, он его выполнит», — написал Кадыров в Telegram. Он также добавил, что, если «задание надо исполнить тихо», то «никто об этом не узнают».

Кроме того, глава Чечни отметил, что не забыл оскорбления Габунии.

«Лучше встать на колени и попросить прощения», — написал Кадыров. По его словам, журналист «оскорбил не одного человека, а всех россиян».

Напомним, что Габуния в июне прошлого года в эфире телеканал «Рустави-2» в своей передаче «Постскриптум» нецензурно выражался в адрес руководства России.

До этого стало известно, что музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал в своем Instagram, что он терпел от своих подопечных последние пять лет.

 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →