Автобусы Подмосковья будут снова ходить по расписанию будних дней с 15 июня | Москва.ру

Автобусы Подмосковья будут снова ходить по расписанию будних дней с 15 июня

С 15 июня подмосковные автобусы начнут вновь ходить по расписанию будних дней. На дороги региона вернутся более 9,5 тысяч единиц транспортных средств.

Пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области рассказала, что подмосковный транспорт начал восстанавливать привычный режим работы, приостановленный ранее на время пандемии коронавируса.

Так, с 15 июня наземный общественный транспорт в столичном регионе будет работать по расписанию будних дней, как это было до ввода режима самоизоляции. На маршруты вернутся более 9,5 тысяч автобусов.

«В связи со снятием ряда ограничений в МО ожидаемый пассажиропоток с 15 июня составит около 1 млн человек, что составляет 50% до пандемии», — рассказал Минтранс Подмосковья.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что льготы на транспорт в Подмосковье возвращаются: Минтранс напомнил о возобновлении проезда по «Стрелке». Наличкой оплачивать проезд все еще нельзя.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →