Собянин предупредил о сохранении жестких санитарных норм в общественном транспорте Москвы | Москва.ру

Собянин предупредил о сохранении жестких санитарных норм в общественном транспорте Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что несмотря на плановый выход из ограничений, вызванных распространением коронавируса в столице, жесткие санитарные требования будут сохраняться в работе общественного транспорта.

Об этом градоначальник заявил в ходе координационного совета по борьбе с коронавирусом в России, которое транслировалось на телеканале «Россия-24» в среду, 10 июня.

Кроме того, Сергей Собянин призвал жителей столицы придерживаться правил безопасности, соблюдать все рекомендации и беречь себя.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве за сутки выявлено 1195 новых заражений коронавирусом. За все время падении коронавирусной инфекции нового типа в Москве выявлено 199 785 случаев заражения.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →