Ефремов впервые прокомментировал смертельное ДТП в центре Москвы | Москва.ру

Ефремов впервые прокомментировал смертельное ДТП в центре Москвы

Российский Михаил Ефремов впервые прокомментировал ДТП со своим участием, которое привело к смерти человека. Слова раскаяния прозвучали в зале суда.

Все произошедшее чудовищно, цитирует слова артиста «Лента.ру».

Стоит сказать, что следствие запросило отправить Ефремова под домашний арест до 9 августа. Актер с такой мерой согласился. Также артист признал вину и сообщил, что готов помогать семье скончавшегося водителя.

Напомним, что жуткая авария произошла вчера, 8 июня в центре Москвы. Участников смертельного ДТП стал Михаил Ефремов, который за рулем внедорожника в опьянении вылетел на встречную полосу и протаранил автомобиль.

Водитель фургона скончался в больнице. Народный любимец отделался испугом.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →