«Срывался с катушек». Супруга Ефремова рассказала о непростом периоде жизни актера | Москва.ру

«Срывался с катушек». Супруга Ефремова рассказала о непростом периоде жизни актера

Супруга Михаила Ефремова Софья Кругликова рассказала о непростом периоде жизни актера и возможных причинах его состояния в день трагедии.

Кругликова утверждает, что у народного любимца был непростой период в жизни. Прошлым летом у него умерла мама, а потом Галина Борисовна Волчок. Он срывался с катушек и много пил.

В последний раз они виделись, когда супруга приезжала в столицы из Московской области по вопросам ремонта. Он был дома и читал пьесы, сообщает «Московский комсомолец».

До аварии они не связывались несколько дней по причине того, что у Ефремова был выключен телефон.

 

Напомним, что Михаил Ефремов стал участников смертельного ДТП в центре Москвы. Он, находясь за рулем автомобиля в пьяном состоянии, вылетел на встречную полосу и врезался в небольшой фургон. Водитель машины скончался в больнице на следующий день. Ефремова задержали, он пробудет под стражей ближайшие 48 часов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →