"Чудовищный случай". Пресс-секретарь Песков прокомментировал ДТП с участием Ефремова | Москва.ру

«Чудовищный случай». Пресс-секретарь Песков прокомментировал ДТП с участием Ефремова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал аварию с участием актера Михаила Ефремова. Он назвал происшествие «чудовищным случае».

По его словам, неважно, кем именно был водитель, так как «здесь речь идет о трагическом случае», когда пьяный водитель устроил аварию, в результате чего погиб человек, передает РИА Новости.

Пескова также спросили об инициативе лишить Ефремова почетных званий. Однако пресс-секретарь заявил, что Кремль об этом вообще не думает.

До этого стало известно, насколько пьян был Михаил Ефремов за рулем во время ДТП. Напомним, что авария произошла в понедельник вечером, 8 июня, на Смоленской площади. Михаил Ефремов, находясь за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу движения, что привело к столкновению с Lada.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →