PR-директор Бари Алибасова прокомментировал слухи о таинственном исчезновении артиста | Москва.ру

PR-директор Бари Алибасова прокомментировал слухи о таинственном исчезновении артиста

Пиар-директор музыкального продюсера Бари Алибасова, Вадим Горжанкин прокомментировал сообщения о пропаже артиста, которые появились в СМИ. Об этом он говорил в беседе с «Говорит Москва».

По словам пиар-директора, исчезновение Бари Алибасова произошло накануне его дня рождения. Он уехал вместе со своим сыном, однако после этого перестал выходить на связь.

Также он отметил, что подобное поведение не свойственно артисту. Горжанкин подчеркнул, что не с кем не общался по этому поводу, в связи с чем он «не в курсе».

«Это ненормально, чтобы человек пропал на день рождения. Никому не отвечает, ничего, нет никакой связи. Очень загадочно все», — сказал он.

Он добавил, что не понимает, что именно могло произойти.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Николай Цискаридзе рассказал, о чем ему чаще всего пишут поклонники.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →