Стало известно, когда начнется вакцинация от гриппа в этом году | Москва.ру

Стало известно, когда начнется вакцинация от гриппа в этом году

В условиях пандемии коронавируса массовая вакцинация россиян от гриппа может начаться раньше обычного срока – в августе. Об этом рассказал министр здравоохранения Михаил Мурашко. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, вакцина от гриппа готовится уже сейчас. Мурашко уверен, что важно начать делать прививки людям до периода подъема заболеваемости.

До этого стало известно, что Мурашко заявил, что телемедицина имеет большое будущее. Уже на сегодняшний день идет разработка специальных приборов, которые могут одновременно измерять уровень кислорода в крови, делать кардиограмму, измерять давление и температуру.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →