В Подмосковье с 8 июня можно будет записаться на прием к врачу или на плановую госпитализацию — Москва.ру

В Подмосковье с 8 июня можно будет записаться на прием к врачу или на плановую госпитализацию

В Московской области с 8 июня возобновляется оказание плановой медицинской помощи.

Речь идет как о госпитализациях в стационары, так и о получении консультаций в поликлиниках. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Теперь пациенты в медицинских учреждениях должны будут надевать не только бахилы, но и маски с перчатками. Кроме того, разрешается не более одного сопровождающего.

На входе будут всем будут измерять температуру. Интервал между записями составит не менее 30 минут для дезинфекции помещений. Также будет нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции.

Ранее Москва.ру сообщала, что в Пушкино врачи спасли 80-летнего мужчину с язвенным кровотечением и подозрением на коронавирус. Пенсионеру сделали экстренную операцию.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →