«Рубин» вернул футболиста Ташаева в московский «Спартак» | Москва.ру

«Рубин» вернул футболиста Ташаева в московский «Спартак»

Футбольный клуб «Рубин» вернул полузащитника Александра Ташаева в московский «Спартак». Об этом сообщается на сайте казанской команды.

25-летний Ташаев вернулся в «Спартак» в связи с окончанием срока аренды футболиста. Спортсмен провел там 8 матчей и не отметился результативность.

Напомним, что ранее владелец «Спартака» Леонид Федун опроверг информацию о возвращении в команду Дениса Глушакова.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →