Владелец «Спартака» Федун опроверг данные о переговорах по возращению Глушакова в команду | Москва.ру

Владелец «Спартака» Федун назвал фейком переговоры по возвращению Глушакова в команду

Московский «Спартак» не ведет переговоры о возвращении в команду бывшего капитана, полузащитника грозненского «Ахмата» Дениса Глушакова. Об этом сообщили владелец клуба Леонид Федун.

В разговоре с ТАСС он заявил, что это фейк. Переговоры с футболистом никто не ведет.

Напомним, что ранее в анонимных телеграмм-каналах появилась информация о том, что 33-летний Глушаков может вернуться в «Спартак». Источники сообщили, что игрок получил предварительное согласие на возврат в августе 2020 года.

Напомним, что до этого стало известно болезни Федуна. Владелец футбольного клуба сообщил, что заразился коронавирусом. Сейчас бизнесмен выздоровел и находится дома на карантине. Провел на лечение он прочти 3 недели.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →