Мурашко рассказал о добровольцах для испытаний вакцины от Covid-19 | Москва.ру

Мурашко рассказал о добровольцах для испытаний вакцины от Covid-19

Добровольцы для проведения клинических испытаний вакцины от коронавируса уже набраны. Об этом сообщил министра здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

На встрече с волонтерами-медиками он отметил, что все добровольцы набраны и готовы к испытаниям вакцины, сообщает РИА Новости.

До этого Мурашко заявил, что в России в ближайшие две недели планируют начать испытания лекарства от коронавируса. Пока препарат проходит серию тестов, чтобы убедиться в том, что вакцина подходит всем не навредит здоровью.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →