Возлюбленный Бузовой Давид Манукян купил машину за 10 млн рублей | Москва.ру

Возлюбленный Бузовой Давид Манукян купил машину за 10 млн рублей

Возлюбленный Ольги Бузовой, Давид Манукян приобрел новый автомобиль. По его словам, это первая модель популярной серии в России. Однако он решил не сразу показывать новое приобретение подписчикам.

Несмотря на скрытность блогера, пользователи выяснили, что Манукян мог купить автомобиль BMW X6 M competition. Стоимость данной машины составляет от 9,7 до 11,6 млн рублей, в зависимости от комплектации. Такой вывод подписчики сделали на основе видео, которые выложил друг Манукяна – Эрик Давыдович.

До этого стало известно, что модель Оксана Самойлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, в котором подробно изложила свою отношение к слухам об их примирении с рэпером Джиганом. Девушка рассказала, что они живут вместе, однако никакого воссоединения она не планирует.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →