В Домодедово у 33-летнего мужчины угнали с парковки мотоцикл стоимостью 100 тысяч рублей — Москва.ру

В Домодедово у 33-летнего мужчины угнали с парковки мотоцикл стоимостью 100 тысяч рублей

В полицию Домодедово обратился 33-летний мужчина и рассказал, что с парковки около супермаркета на улице Кирова угнали его мотоцикл. Сумма материального ущерба составила 100 тыс. рублей.

Через некоторое время был задержан 22-летний ранее судимый подозреваемый. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». По данной статье злоумышленнику может грозить наказание до 10 лет лишения свободы, передает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде.

Ранее Москва.ру сообщала, что полиция задержала подозреваемого в разбойном нападении на магазин. Злоумышленник украл из магазина бутылку водки и пачку креветок.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →