Губернатор Подмосковья Воробьев анонсировал открытие МФЦ. Центры возобновят работу в три этапа | Москва.ру

Губернатор Подмосковья Воробьев анонсировал открытие МФЦ. Центры возобновят работу в три этапа

В Подмосковье с 25 мая возобновят работу многофункциональные центры.  Об этом сообщается в Telegram-канале губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Отмечается, что все МФЦ будут возвращаться к работе в три этапа. На первом этапе посетить МФЦ можно будет по предварительной записи с ограниченным перечнем услуг для юридических лиц.

На втором этапе разрешается посещение по предварительной записи с оказанием 51 услуги для юридических и физических лиц.

На третьем этапе МФЦ будут принимать посетителей в штатном режиме и оказывать более 330 услуг.

Работу возобновили уже с 18 мая стройки и промышленные предприятия.

Ранее сообщалось, что от коронавируса вылечились более 4,2 тыс. человек в Московской области. За последние сутки инфекцию победили еще 384 человека.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →