Путин назвал дату окончания периода нерабочих дней в России | Москва.ру

Путин назвал дату окончания периода нерабочих дней в России

Период нерабочих дней в России завершится с 12 мая. Об этом в понедельник, 11 мая, заявил президент России Владимир Путин в ходе онлайн-конференции.

С 12 мая предприятия страны вернутся к работе после полуторамесячного периода режима нерабочих дней из-за пандемии коронавируса.

В стране, тем не менее, сохранится режим самоизоляции для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции Covid-19.

Отметим, что работников на предприятиях обяжут соблюдать дистанцию, а также нормы индивидуальной безопасности.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →