Огонь вспыхнул в больнице Спасокукоцкого, где лечат больных коронавирусом | Москва.ру

Огонь вспыхнул в больнице Спасокукоцкого, где лечат больных коронавирусом

В больнице для больных коронавирусом на севере Москвы произошел пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС по столице.

Известно, что возгорание произошло в 6-этажном лечебном корпусе городской клинической больницы №50 по адресу улица Вучетича, дом 21.

Другие данные о возгорании уточняются. На место прибыли пожарные расчеты.

До этого стало известно о возгорании частного дома в Мытищах. Пожар тушили 11 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате инцидента никто не пострадал. Причины выясняются.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →