Какие улицы будут перекрыты в Москве в связи с мероприятиями ко Дню Победы | Москва.ру

Какие улицы будут перекрыты в Москве в связи с мероприятиями ко Дню Победы

На ряде улиц Москвы 9 мая будут действовать перекрытия и ограничения движения в связи с проведением мероприятий, посвященных 75-летию Победы. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

В сообщении говорится, что ограничения будут действовать на Софийской набережной 9 мая с 6:00 до 13:00. Перекрыта будет одна полоса.

Также не проехать будет на ряде участков. Это улица Косыгина от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского и Университетская площадь, там будет полное перекрытие движения 9 мая до 18:00.

На проезде от улицы Олимпийская Деревня до дома №8 по Мичуринскому проспекту 9 мая с 11:30 до 12:30. Там также будет полное перекрытие.

Напомним, что до этого мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о мероприятия, которые пройдут в столице 9 мая в условиях коронавируса. Гости и жители города смогут увидеть из дома воздушный парад.

Кроме того, в онлайн режиме пройдет акция «Бессмертный полк». Чтобы присоединиться к ней нужно пройти регистрацию на сайте polkrf.ru.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →