Автор саги "Сумерки" Стефани Майер объявила дату выпуска новой книги вампирской серии | Москва.ру

Автор саги «Сумерки» Стефани Майер объявила дату выпуска новой книги вампирской серии

Автор вампирской саги Стефани Майер сообщил, что выпустит продолжение «Сумерек» — книгу под названием «Солнце полуночи».

Ранее на официальном сайте автора появились часы, которые отсчитывали время до какого-то важного события. В итоге Майер на телешоу Good Morning America заявила, что книга, написанная от лица вампира Эдварда Каллена, все же выйдет в свет.

По словам писательницы, таким образом она хочет поддержать американский народ в пандемию коронавируса. Кроме того, эта книга должна быть появиться еще 10 лет назад, однако в 2008 году черновики романа попали в Интернет, из-за чего Майер заморозила проект.

Отмечается, что книга появится на полках магазинов 4 августа.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →