В Новой Москве неизвестный похитил экскаватор-погрузчик за 3,5 млн рублей | Москва.ру

В Новой Москве неизвестный похитил экскаватор-погрузчик за 3,5 млн рублей

Сотрудники полиции приняли заявление о похищении дорогостоящего экскаватора-погрузчика. Инцидент произошел на территории Троицкого округа Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Транспортное средство было угнано от дома 7 по улице Евгения Родионова в поселении Щаповское. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции.

Установлено, что неизвестный злоумышленник совершил кражу экскаватора-погрузчика JCB 4CX. Общая сумма причиненного материального ущерба составила порядка 3,5 миллионов рублей.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Расследование уголовного дела в настоящий момент продолжается.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что напавший на полицейского 30 апреля житель Москвы оказался с криминальным «багажом». Ему вменяют драку с ножом, случившуюся в тот же день.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →