В Подмосковье по дорогам рассредоточились 100 инспекторов ГИБДД на мотоциклах. Сезон "охоты" на нарушителей ПДД на байках открыт | Москва.ру

В Подмосковье по дорогам рассредоточились 100 инспекторов ГИБДД на мотоциклах. Сезон «охоты» на нарушителей ПДД на байках открыт

100 сотрудников специализированного мотобатальона приступили к работе в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области в социальной сети Вконтакте.

Они будут контролировать соблюдение правил дорожного движения, проверять регистрационные номера и водительские права мотоциклистов. В пресс-службе уточнили, что особое внимание правоохранители уделят предупреждению фактов управления мотоциклом несовершеннолетними и лицами, находящимися в состоянии опьянения.

До этого сообщалось, что полиция и Росгвардия усилят контроль за москвичами и жителями области во время майских праздников. Также они будут чаще и тщательнее проверять цифровые пропуска.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →