В Москве менеджер стал жертвой грабителей и лишился фургона Lada за 750 тысяч рублей | Москва.ру

В Москве менеджер стал жертвой грабителей и лишился фургона Lada за 750 тысяч рублей

К сотрудникам полиции обратился менеджер коммерческой фирмы. Он заявил, что стал жертвой разбоя, в результате чего лишился фургона Lada ВИС, который принадлежит фирме. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

По словам пострадавшего, возле дома 2, строение 3 по Нововладыкинскому проезду на северо-востоке Москвы к нему подошли трое неизвестных злоумышленников. Они избили заявителя, похитили ключи от автомобиля и документы на него.

Затем злоумышленники скрылись на фургоне, который принадлежит коммерческой фирме. Общая сумма материального ущерба составила не менее 750 тысяч рублей.

Сотрудники полиции по факту данного происшествия возбудили уголовного дело по пунктам «а, г, д» статьи 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия). Принимаются меры для установления личности и задержания неизвестных.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →