"Она передала всем большой привет". Концертный директор Бабкиной рассказал о состоянии артистки | Москва.ру

«Она передала всем большой привет». Концертный директор Бабкиной рассказал о состоянии артистки

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина продолжает свое лечение и находится в хорошем настроении. Об этом рассказал ее концертный директор Сергей Горох.

«Она передала всем большой привет. Договорились быть на связи», — передает ТАСС его слова.

Горох рассказал, что несколько дней назад артистка сама позвонила ему и поинтересовалась делами театра «Русская песня», в котором она является руководителем. Тогда концертный директор рассказал Бабкиной, что сейчас до 1 мая все люди сидят дома на самоизоляции, в связи с чем праздничные мероприятия перенесли.

Ранее сообщалось, что Надежда Бабкина вышла из комы и поинтересовалась военным парадом на 9 мая.

Напомним, что Бабкину перевезли в военный госпиталь 16 апреля. Там она проходит лечение после выписки из Коммунарки, куда ее госпитализировали с пневмонией.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →