Около 100 журналистов в РФ заражены коронавирусом | Москва.ру

Около 100 журналистов в РФ заражены коронавирусом

Около 100 российских журналистов заразились коронавирусом. Об этом на пресс-конференции с прессой сообщил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин.

При этом около 500 представителей информационных служб находятся на карантине или самоизоляции. Волин подчеркнул, что журналисты также относятся к группе риска. Стоит внимательно следить за тем, что происходит с коллегами.

Вместе с этим замглавы рассказал об изменениях форматов теле- и радиовещания в период пандемии коронавируса. Развлекательные программы уступают место новостным.

Напомним, что на сегодня в РФ зарегистрировано 52 642 случая коронавируса. Больше всего больных приходится на Москву – 29 433, Московскую область – 5 959 и Санкт-Петербург – 1973.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →