Заммэра Ракова рассказала, когда на коронавирус начнут проверять полицейских, контактирующих с нарушителями самоизоляции в Москве | Москва.ру

Заммэра Ракова рассказала, когда на коронавирус начнут проверять полицейских, контактирующих с нарушителями самоизоляции в Москве

Сотрудников полиции, контролирующих соблюдение общественного порядка в Москве, начнут проверять на коронавирус со следующей недели. Об этом рассказала заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Она уточнила, что на этой недели начали тестировать на коронавирус медработников, социальных работников, а также сотрудников общественного транспорта.

До этого стало известно, что таксисты в Москве будут обязаны проверять у пассажиров наличие специального цифрового пропуска, начиная с 15 апреля. Водитель никуда не повезет пассажира, если у него не будет цифрового пропуска.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →