Власти Москвы увеличили число наружных полицейских отрядов для контроля самоизоляции | Москва.ру

Власти Москвы увеличили число наружных полицейских отрядов для контроля самоизоляции

В столице увеличена численность наружных нарядов полиции. Об этом в субботу, 11 апреля, сообщили в столичном ГУ МВД.

По данным ведомства, сотрудники правоохранительных органов ежедневно осуществляют патрулирование всех районов города в круглосуточном режиме. Такие меры необходимы для контроля режима самоизоляции в условиях распространения коронавирусной инфекции Covid-19.

В ведомстве также обратили внимание граждан на необходимость соблюдать самоизоляцию и не покидать свое жилище без крайней необходимости.

Отметим, что в ГУ МВД по Москве также уточнили, что на всех въездах в город работают наряды Госавтоинспекции, которые контролируют передвижение транспорта, уточняют у граждан причину въезда в столицу.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что с 11 апреля жители столицы обратили внимание на появление автомобилей ГИБДД на въездах в город.

Рейтинг
Москва.ру

Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности

Интересно сейчас Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
Фото: Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
20.04.2026, 10:38 Вероника Чиндина

Специалист по антигравитационным технологиям Эми Эскридж найдена мертвой в возрасте 34 лет. Она заранее предупреждала, что ее жизни угрожает опасность. Трагедия произошла 11 июня 2022 года в городе Хантсвилл, штат Алабама. Однако полиция и судмедэксперты не обнародовали никаких деталей расследования.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли

Интересно сейчас Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
Фото: Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
17.04.2026, 13:34 Вероника Чиндина

Виктория Боня записала 18-минутное обращение к президенту Владимиру Путину, которое разлетелось по сети и набрало десятки миллионов просмотров. В ролике экс-участница «ДОМа-2» затронула важные для граждан темы. Кремль уже отреагировал на это послание. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что видео проанализировали, по многим поднятым вопросам работа уже идет, а внимание автора к ним значимо и не останется без ответа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →