Скука в самоизоляции доконала анонимных минеров - они "заложили бомбы" во все самолеты в столичном Шереметьево | Москва.ру

Скука в самоизоляции доконала анонимных минеров — они «заложили бомбы» во все самолеты в столичном Шереметьево

Неизвестные сообщили об угрозах взрыва на борту всех самолетов в столичном аэропорту Шереметьево, а также 10 самолетах, находящихся в полете. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.

Собеседник агентства отметил, что сейчас проводится осмотр всех самолетов в воздушной гавани. 10 рейсов с «бомбами на борту» скоро должны приземлиться в Шереметьево, еще пять недавно отправились. Все они не меняли маршруты следования.

Ранее стало известно о самолете авиакомпании «Аэрофлот», летящим из столицы в Минеральные Воды. Судно подало сигнал тревоги в воздухе незадолго до подлета к месту назначения.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →