В России проводят испытания 8 препаратов для лечения коронавируса. Эффективны ли они, станет известно 10 апреля | Москва.ру

В России проводят испытания 8 препаратов для лечения коронавируса. Эффективны ли они, станет известно 10 апреля

Специалисты в России исследуют 8 препаратов для лечения коронавируса на данный момент. Об этом рассказала заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова во время телеконференции с президентом страны Владимиром Путиным на телеканале «Россия 24».

По ее словам, результаты по исследованиям препаратов получат 10 апреля.

До этого стало известно, что губернатор Воробьев рассказал, какими будут пропуска для жителей области на время коронавирусной изоляции и как их можно будет получить. По его словам, платформа для получения пропусков будет готова к понедельнику.

 

 

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →